Рейтинг@Mail.ru
Москва намерена бесплатно готовить кадры для управления жилфондом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва намерена бесплатно готовить кадры для управления жилфондом

Читать в
Власти Москвы приняли решение выделить бюджетные средства и провести обучение за счет города необходимого количества кадров для управления жилищным фондом столицы, рассказал в пятницу на круглом столе руководитель департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства столицы Михаил Вышегородцев.
МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение выделить бюджетные средства и провести обучение за счет города необходимого количества кадров для управления жилищным фондом столицы, рассказал в пятницу на круглом столе руководитель департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства столицы Михаил Вышегородцев.

По его словам, в настоящий момент город проводит большую программу подготовки кадров, а так как система ЖКХ, система энергосбережения и ресурсосбережения приоритетны для Москвы, то столица готова на 100% профинансировать подготовку необходимого числа специалистов.

Как уточнил глава департамента, количество людей, обучение которых будет оплачивать Москва, будет зависеть от заявки управляющих компаний.

"Мы готовы учить кадры по управлению домами бесплатно. Образовательные учреждения будут отбираться по конкурсу", - отметил Вышегородцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала