Рейтинг@Mail.ru
Москва проверит в 2010 году использование средств на строительство метро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва проверит в 2010 году использование средств на строительство метро

Читать в
Власти Москвы планируют проверить во втором полугодии 2010 года целевое использование бюджетных средств, выделяемых учреждениям города, в том числе расходование средств на строительство линий столичной подземки и организацию отдыха детей летом этого года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в столичной администрации.
МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Власти Москвы планируют проверить во втором полугодии 2010 года целевое использование бюджетных средств, выделяемых учреждениям города, в том числе расходование средств на строительство линий столичной подземки и организацию отдыха детей летом этого года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в столичной администрации.

Согласно распоряжению, которое подписал мэр Москвы Юрий Лужков, утверждается план проверок Совета по координации деятельности органов исполнительной власти города Москвы, осуществляющего контроль в бюджетно-финансовой сфере, на второе полугодие 2010 года.

По словам собеседника агентства, проверки будут проведены в ряде спортивных, социальных, образовательных и административных учреждений Москвы, также будет проверено расходование средств, выделенных на важнейшие социальные программы города.

В частности, будет проведена проверка использования средств бюджета города Москвы, выделенных на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков в 2009 году департаменту семейной и молодежной политики Москвы, а также на проведение летней оздоровительной кампании 2010 года учреждениям департамента образования.

Кроме того, по его словам, проверят использование бюджетных средств в Южном и Центральном административных округах Москвы, в департаменте по конкурентной политике, в департаменте жилищной политике и жилищного фонда, в комитете по культурному наследию.

Среди спортивных организаций, в которых будет проведена проверка, перечислены Федерация автомобильного спорта города Москвы, Федерация сильнейших атлетов России, "Центр сборных команд" Москомспорта.

Кроме того, власти города намерены проверить использование средств, выделенных на строительство Митинско-Строгинской и Люблинско-Дмитровской линий московского метро учреждению "Управление капитального строительства".

Всего планируется проверить использование бюджетных средств в нескольких десятках учреждений Москвы, заключил представитель горадминистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала