Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс для игры в регби появится в Зеленограде через 3 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спорткомплекс для игры в регби появится в Зеленограде через 3 года

Читать в
Власти Москвы потратят более 650 миллионов рублей на строительство в Зеленограде многопрофильного спортивного комплекса и стадиона для игры в регби, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок столицы.
МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Власти Москвы потратят более 650 миллионов рублей на строительство в Зеленограде многопрофильного спортивного комплекса и стадиона для игры в регби, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок столицы.

Согласно опубликованным материалам, открытый аукцион на строительство молодежно-подросткового культурно-оздоровительного многопрофильного центра с регбийным стадионом на территории Парка Победы в Зеленограде объявил департамент городского заказа капитального строительства столицы.

Как уточняется в техзадании, начальная цена работ составляет 657,358 миллиона рублей.
Из пояснительной записки следует, что общая площадь комплекса составит 11,503 тысячи квадратных метров. Из них 10,1 тысячи квадратных метров займут регбийный клуб с тренировочными залами, саунами и медицинским центром, а также центр самодеятельного творчества. Еще 1,4 тысячи квадратных метров отдадут под оздоровительный комплекс.

Кроме того, к спорткомплексу будет примыкать регбийный стадион площадью 9,4 тысячи квадратных метров с трибунами на 700 человек.

Согласно предоставленным данным, средняя стоимость возведения одного квадратного метра объекта в 2010 году составит 10,581 тысячи рублей. Закончить строительство объекта планируется через 34 месяца.

Заявки на участие в аукционе будут приниматься с 1 по 21 июля, пройдут торги 29 июля 2010 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала