Рейтинг@Mail.ru
Самые дешевые парковки в Москве находятся на юго-востоке столицы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые дешевые парковки в Москве находятся на юго-востоке столицы

Читать в
Дешевле всего парковочные места в Москве стоят на юго-востоке города, разница в средних ценах на них и машиноместа в центре столицы достигает 5 миллионов рублей, говорится в исследовании компании "Миэль-Новостройки".
МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Дешевле всего парковочные места в Москве стоят на юго-востоке города, разница в средних ценах на них и машиноместа в центре столицы достигает 5 миллионов рублей, говорится в исследовании компании "Миэль-Новостройки".

"Средняя стоимость машиноместа в столице... второй год остается на уровне 1,5-1,6 миллиона рублей", - говорится в материалах.

Магазины с парковками на крышах


В них напоминается, что стоимость машиномест, как и квартир, зависит от многих факторов, в том числе от местоположения, класса и качества дома.

Самые низкие цены на парковки, указывается в отчете, зафиксированы на юго-востоке Москвы - 1,3 миллиона рублей. А самые дорогие места на парковках города характерны для центра - там их стоимость может достигать 6 миллионов рублей.

Сколько ежегодно нужно строить парковок в Москве


При этом, сообщается в нем, в новостройках бизнес-класса на западе Москвы цена машиноместа достигает 4 миллионов рублей, на юго-западе - 2,5 миллиона рублей, на севере и северо-западе - 2,2 миллиона рублей, на северо-востоке и востоке - 2 миллионов рублей, на юге - 1,7 миллиона рублей.

В докладе добавляется, что в кризисный 2009 год спрос на парковочные места в Москве сократился на 90% и на сегодняшний день остается на этом же уровне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала