Рейтинг@Mail.ru
ЛСР начала размещение биржевых облигаций на 1,5 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР начала размещение биржевых облигаций на 1,5 млрд рублей

Читать в
Петербургская девелоперская группа ЛСР начала во вторник, 29 июня, размещение на фондовой бирже ММВБ трехлетних облигаций серии БО-01 общим объемом 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Петербургская девелоперская группа ЛСР начала во вторник, 29 июня, размещение на фондовой бирже ММВБ трехлетних облигаций серии БО-01 общим объемом 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Всего по открытой подписке размещается 1,5 миллиона ценных бумаг номиналом 1 тысяча рублей каждая.

Дата окончания размещения облигаций установлена в течение десяти дней с начала их размещения.
Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

Девелопер имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.

По итогам первого квартала 2010 года, в соответствии с неконсолидированными показателями по РСБУ, группа получила чистую прибыль в размере 390,667 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала