Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в эксплуатацию в Тюменской области в январе-мае вырос на 33% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в эксплуатацию в Тюменской области в январе-мае вырос на 33%

Читать в
Объемы жилья, введенного в эксплуатацию в Тюменской области в январе-мае 2010 года, увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 590,9 тысячи квадратных метров, говорится во вторник в сообщении территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области (Тюменьстат).
ТЮМЕНЬ, 29 июня - РИА Новости, Александр Пересторонин. Объемы жилья, введенного в эксплуатацию в Тюменской области в январе-мае 2010 года, увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 590,9 тысячи квадратных метров, говорится во вторник в сообщении территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области (Тюменьстат).

"Из общей введенной площади 27,6%, или 163,1 тысячи квадратных метров построено населением за счет собственных и заемных средств", - отмечается в материалах ведомства.

В них уточняется, что в расчете на одну тысячу жителей ввод жилья в регионе в январе-феврале 2010 года составил 440,9 квадратных метра против 333,3 квадратных метра в январе-мае 2009 года.

При этом, по данным статслужбы, всего за январь-май этого года в Уральском федеральном округе (Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах) было построено 1,335 миллиона квадратных метров жилья, что на 2,4% меньше, чем за январь-май 2009 года.

Ранее власти Тюменской области заявляли, что объем ввода жилья в 2010 году может составить более 900 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала