Рейтинг@Mail.ru
Более 200 ростовских студентов трудятся на олимпийской стройке в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 ростовских студентов трудятся на олимпийской стройке в Сочи

Читать в
Сто восемьдесят студентов Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) оправились в Сочи для участия в строительстве олимпийских объектов, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы вуза.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июня - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Сто восемьдесят студентов Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) оправились в Сочи для участия в строительстве олимпийских объектов, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы вуза.

"Уехавшие бойцы будут трудиться у самого большого генерального подрядчика на олимпийском строительстве ОАО "СТРОЙ-ТРЕСТ", а именно на девятом участке у пятого тоннельного комплекса совмещенной автомобильной железной дороги Адлер - Горноклиматический курорт "Альпика-Сервис". На этом объекте уже почти месяц работает еще один стройотряд РГУПСа "Единство" из 23 студентов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, молодые люди будут проживать в вахтовом поселке со всеми удобствами, полноценным питанием и организованным досугом.

Представитель университета отметил, что, таким образом, студенческий стройотряд РГУПСа на олимпийском строительстве насчитывает более 200 человек и является самым большим среди отрядов железнодорожных вузов РФ.

К Зимним Олимпийским играм в Сочи одновременно строятся 72 объекта. Всего к 2014 году будут построены 242 объекта спорта и инфраструктуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала