Рейтинг@Mail.ru
Земли 21 природной территории в Москве внесут в кадастр в 2010-2012 годах - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Земли 21 природной территории в Москве внесут в кадастр в 2010-2012 годах

Читать в
Кадастровые работы на землях 21 особо охраняемой природной территории проведут за счет средств городской целевой программы "Развитие земельной реформы в городе Москве на 2010-2012 годы", рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 23 июня - РИА Новости. Кадастровые работы на землях 21 особо охраняемой природной территории проведут за счет средств городской целевой программы "Развитие земельной реформы в городе Москве на 2010-2012 годы", рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

Кадастровые работы проводятся с целью сбора сведений об объектах недвижимости, либо об их частях, необходимых для дальнейшего их кадастрового учета с последующей государственной регистрацией прав на объект недвижимости с целью образования, изменения или прекращения объектов недвижимости.

Так, по словам собеседника агентства, в 2010 году кадастровые работы будут проводиться в Крюковском, Городском и Хлебниковском лесопарках и в заказнике "Бутовский". Всего в 2010 году оценке подлежат 938,3 гектара.

В 2011 году кадастровые работы проведут в Крюковском и Химкинском лесопарках, заказнике "Долина реки Сетунь в Солнцево", в КЗ "Переделкино", заказниках "Ивановский", "Троицкий", "Дегунинский", "Аннинский" и "Долина реки Горетовки". Всего, по данным сотрудника мэрии, в 2011 году будут оцениваться 897 гектаров земли.

Кроме того, в 2012 году предполагаются кадастровые работы в лесопарке "Кусково", в заказниках "Долина реки Битцы в Ясенево", "Лес на реке Смородинке", "Долина реки Сходни в Митино", "Сосняк на Живописной улице", "Долина реки Чермянки", "Долина реки Гродни", "Долина реки Синички в Митино" и "Зябликово". В общем сложности работы будут проводиться на 900,5 гектарах земли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала