Рейтинг@Mail.ru
Минкультуры Турции опубликует в интернете список лицензированных отелей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкультуры Турции опубликует в интернете список лицензированных отелей

Читать в
Министерство культуры и туризма Турции на своем сайте в интернете будет публиковать список лицензированных отелей и курортов, их официальное название, расположение, тип и "звездность", сообщает Ассоциация туристических компаний Турции TURSAB.

МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Министерство культуры и туризма Турции на своем сайте в интернете будет публиковать список лицензированных отелей и курортов, их официальное название, расположение, тип и "звездность", сообщает Ассоциация туристических компаний Турции TURSAB.

В сообщении отмечается, что такая информационная прозрачность должна помочь местным и иностранным туристам и турагентствам при выборе отеля. На сайте www.kulturturizm.gov.tr они смогут узнать есть ли у отеля все необходимые разрешения и лицензии, а также официальный статус и класс отеля.

Полученные разрешения и лицензии не являются бессрочными или постоянными. Министерство проводит проверки отелей ежегодно, а также при возникновении жалоб. При негативном результате проверки отеля его лицензия может быть отозвана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала