Рейтинг@Mail.ru
Московские депутаты могут получить помещения в БЦ на Петровке около МГД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские депутаты могут получить помещения в БЦ на Петровке около МГД

Читать в
Депутаты Московской городской Думы могут получить новые помещения, необходимые для расширения работы законодательного органа, в бизнес-центре рядом с Мосгордумой, рассказал РИА Новости в пятницу заместитель мэра Москвы, курирующий комплекс имущественно-земельных отношений, Владимир Силкин.
МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Депутаты Московской городской Думы могут получить новые помещения, необходимые для расширения работы законодательного органа, в бизнес-центре рядом с Мосгордумой, рассказал РИА Новости в пятницу заместитель мэра Москвы, курирующий комплекс имущественно-земельных отношений, Владимир Силкин.

Бизнес-центр, расположенный по адресу Петровка 26, строение 3, сгорел еще летом 2006 года.
По словам Силкина, председатель Мосгордумы, находящейся на Петровке 22, Владимир Платонов ранее неоднократно говорил о том, что законодательному собранию города нужны дополнительные площади для расширения и "просил их купить им".

"Это сгоревшее здание находится рядом с Мосгордумой. Надо подготовить письмо на имя мэра с предложением поучаствовать с собственниками в восстановлении этого здания и городские помещения отдать Мосгордуме", - заключил заммэра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала