Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор почти на четверть увеличит затраты на дороги Иркутской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор почти на четверть увеличит затраты на дороги Иркутской области

Читать в
Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск, входящее в состав Росавтодора, в 2010 году увеличит затраты на строительство, ремонт и содержание федеральных дорог в Иркутской области на 23% - до 3,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам в пятницу начальник управления Александр Суслов.

ИРКУТСК, 11 июня - РИА Новости. Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск, входящее в состав Росавтодора, в 2010 году увеличит затраты на строительство, ремонт и содержание федеральных дорог в Иркутской области на 23% - до 3,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам в пятницу начальник управления Александр Суслов.

"Росавтодор не забывает Иркутскую область. В 2009 году общий объем финансирования составил 2,7 миллиарда рублей, в 2010 году - уже 3,5 миллиарда", - сказал Суслов.

В ведении управления находится федеральная дорога М-53 "Тайшет - Иркутск - Слюдянка", трассы "Вилюй" и "Иркутск - Усть-Ордынский". Общая протяженность федеральной сети дорог в Иркутской области - 1,57 тысячи километров.

По словам Суслова, привлеченные управлением подрядчики в 2010 году за счет средств федерального бюджета завершат строительство обхода вокруг Тайшета (север региона), сделают укладку асфальта на федеральной трассе М-53 в Нижнеудинском районе, а также сдадут в эксплуатацию 24-километровый обход вокруг Иркутска, который разгрузит город от транзитного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала