Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продаст право аренды участка площадью более 12 га на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продаст право аренды участка площадью более 12 га на юге Москвы

Читать в
Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) реализует 24 июня на аукционе право аренды на пять лет земельного участка площадью 12,8 гектара в Южном административном округе Москвы под строительство общественно-деловых и жилых объектов, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) реализует 24 июня на аукционе право аренды на пять лет земельного участка площадью 12,8 гектара в Южном административном округе Москвы под строительство общественно-деловых и жилых объектов, говорится в сообщении фонда.

В нем уточняется, что участок расположен в микрорайоне "Загорье", в районе Бирюлево Восточное. Начальная цена лота, по данным Фонда РЖС, составляет 745,866 миллиона рублей, а шаг аукциона равен 8 миллионам рублей.

При этом, отмечается в сообщении, арендная плата за участок в течение первых двух лет составит 393,211 миллиона рублей в год, а с третьего года - 786,423 миллиона рублей в год. Кроме того, стоимость выкупа участка после окончания срока договора аренды составляет 114,382 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала