Рейтинг@Mail.ru
Ставки аренды торговой недвижимости в Москве выросли на 14% в мае - ГУД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставки аренды торговой недвижимости в Москве выросли на 14% в мае - ГУД

Читать в
Средние арендные ставки на торговую недвижимость в Москве выросли в мае, по сравнению с апрелем, на 14% - до 106 долларов за квадратный метр в месяц, свидетельствуют материалы Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

МОСКВА, 8 июня - РИА Новости. Средние арендные ставки на торговую недвижимость в Москве выросли в мае, по сравнению с апрелем, на 14% - до 106 долларов за квадратный метр в месяц, свидетельствуют материалы Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

В них добавляется, что средние цены купли-продажи торговых помещений в столице также поднялись в прошедшем месяце - на 10% (до 7,858 тысячи долларов за квадратный метр).

"Объем предложения на рынке торговой недвижимости продолжает сокращаться - свободные площади в успешных торговых центрах и объекты стрит-ритейла с удачным расположением практически отсутствуют", - подчеркивается в докладе.

В нем добавляется, что основной объем спроса на торговые помещения в Москве формируют рестораны и кафе, работающие в низком и среднем ценовых сегментах, а также фуд-корты. Кроме того, значительную долю занимают банки и магазины непродовольственных товаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала