Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк получил за долги кирпичные заводы, но пока не может их оценить - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк получил за долги кирпичные заводы, но пока не может их оценить

Читать в
Собственники компаний, попавших в сложное финансовое положение, продолжают расплачиваться со Сбербанком акциями. Согласно отчетности банка по МСФО за первый квартал, в апреле в результате урегулирования задолженности один заемщик уступил Сбербанку 93,4% ОАО "Павловская керамика" и 93,4% ООО "Павлово-Посадское горнодобывающее объединение", другой - 60,0% ЗАО "УК "ГП "ГОТЭК".

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Собственники компаний, попавших в сложное финансовое положение, продолжают расплачиваться со Сбербанком акциями. Согласно отчетности банка по МСФО за первый квартал, в апреле в результате урегулирования задолженности один заемщик уступил Сбербанку 93,4% ОАО "Павловская керамика" и 93,4% ООО "Павлово-Посадское горнодобывающее объединение", другой - 60,0% ЗАО "УК "ГП "ГОТЭК".

Компании "Павловская керамика" и "Павлово-Посадское горнодобывающее объединение" осуществляют деятельность по производству и реализации строительного кирпича.  Компания ГОТЭК осуществляет деятельность по производству упаковки и упаковочных материалов.

"На дату утверждения настоящей сокращенной промежуточной консолидированной финансовой отчетности к выпуску, руководство группы не в состоянии оценить финансовый эффект от данной сделки", - говорится в отчетности применительно к обоим приобретениям. Все три предприятия расположены в Московской области - в Павловском Посаде и Химках соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала