Рейтинг@Mail.ru
Чиновника Москвы, подозреваемого в аферах с недвижимостью, хотят уволить - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновника Москвы, подозреваемого в аферах с недвижимостью, хотят уволить

Читать в
Заместитель начальника отдела комплекса экономической политики и развития Москвы Сергей Греков, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество", скорее всего, будет уволен, сообщил в четверг журналистам руководитель комплекса Юрий Росляк.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Заместитель начальника отдела комплекса экономической политики и развития Москвы Сергей Греков, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество", скорее всего, будет уволен, сообщил в четверг журналистам руководитель комплекса Юрий Росляк.

В среду, 2 июня, стало известно о том, что Греков задержан в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 159 УК РФ (мошенничество). По данным следствия, Греков попытался продать не принадлежащее ему здание.

Росляк отметил, что претензии правоохранительных органов к Грекову не имеют отношения к его должностным обязанностям или городскому имуществу, однако "доверие к человеку потеряно".
"Рассматривается вопрос об увольнении этого человека, к нему не будет доверия, этот факт не требует обсуждения. Это ответственность человека за свои действия", - заявил Росляк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала