Рейтинг@Mail.ru
Московский чиновник задержан по подозрению в махинациях с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский чиновник задержан по подозрению в махинациях с недвижимостью

Читать в
Уголовное дело по статье "мошенничество" возбуждено в отношении заместителя начальника отдела Комплекса экономической политики и развития Москвы Сергея Грекова, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Департамента по борьбе с экономическими преступлениями (ДЭБ) МВД РФ Андрей Пилипчук.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Уголовное дело по статье "мошенничество" возбуждено в отношении заместителя начальника отдела Комплекса экономической политики и развития Москвы Сергея Грекова, сообщил в среду РИА Новости начальник пресс-службы Департамента по борьбе с экономическими преступлениями (ДЭБ) МВД РФ Андрей Пилипчук.

"Наши сотрудники задержали Грекова в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 159 УК РФ (мошенничество)", - сказал Пилипчук.

По его словам, уголовное дело возбуждено в отношении Грекова и одного бизнесмена. "Он (Греков) попытался продать не принадлежащее ему здание. Совершал он преступление без использования служебного положения, поэтому и дело возбуждено по статье "мошенничество", - отметил собеседник агентства.

Претензии правоохранительных органов к сотруднику Комплекса экономической политики и развития Москвы Сергею Грекову не имеет отношения к его должностным обязанностям, это исключительно его персональная ответственность, заявил РИА Новости сотрудник пресс-службы Комплекса.

"Руководство Комплекса осведомлено, что правоохранительные органы имеют претензии к заместителю начальника отдела по работе с документами Комплекса экономической политики и развития Сергею Грекову. Эти факты не имеют отношения к его должностным обязанностям, они не связаны ни с городской администрацией, ни с городским имуществом", - подчеркнул собеседник агентства. Он добавил, что "речь идет о персональной ответственности человека".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала