Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует потратить более 210 млн руб на ремонт лифтов в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует потратить более 210 млн руб на ремонт лифтов в 2010 году

Читать в
Управление капитального ремонта и строительства ("УКРиС") Москвы объявило открытый аукцион на проведение ремонта лифтов в многоквартирных домах в 2010 году, следует из материалов, размещенных на интернет-портале городских госзакупок.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Управление капитального ремонта и строительства ("УКРиС") Москвы объявило открытый аукцион на проведение ремонта лифтов в многоквартирных домах в 2010 году, следует из материалов, размещенных на интернет-портале городских госзакупок.
Согласно аукционной документации, начальная цена ремонта более 800 лифтов составляет 210,180 миллиона рублей.

Московское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ранее заявило, что около 23 тысяч или 18% лифтов в московских домах отработали срок службы. По информации горадминистрации, в рамках программы капремонта до 2014 года в московских домах будут установлены новые лифты со звуковой и световой информацией.

"Кабины лифтов должны иметь естественную вентиляцию, их внутренняя облицовка должна быть выполнена из негорючих материалов, двери шахты лифтов должны быть выполнены в соответствии с нормами, относящимися к пожарной безопасности здания", - отмечается в техзадании аукциона.

В документе также указано, что стены и потолок кабины лифта должны иметь антивандальную защиту.

Прием документов на участие в аукционе будет проводиться со 2 по 22 июня 2010 года, а сам аукцион состоится 29 июня текущего года. Победитель торгов должен выполнить работы по ремонту за 75 дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала