Рейтинг@Mail.ru
Продажи квартир бизнес-класса в Москве упали на 10% в мае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи квартир бизнес-класса в Москве упали на 10% в мае

Читать в
Количество следок купли-продажи жилья в домах-новостройках бизнес-класса Москвы уменьшилось за май на 10%, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Количество следок купли-продажи жилья в домах-новостройках бизнес-класса Москвы уменьшилось за май на 10%, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

В нем уточняется, что в прошедшем месяце было совершено 90 таких сделок.
При этом, указывается в отчете, первичные продажи жилья бизнес-класса в мае велись в 26 комплексах, в том числе в вышедшем на рынок новом проекте - жилом комплексе "Солнце" на улице Ельнинской, 28.

"За счет выхода на рынок нового жилого комплекса, а также в результате выпуска ранее зарезервированных застройщиками площадей в строящихся проектах, первичное предложение квартир бизнес-класса увеличилось на 12% и составило около 2,6 тысячи квартир", - говорится в материалах.

В них добавляется, что наибольшим спросом в мае пользовались двухкомнатные квартиры со средней площадью около 107 квадратных метров, средним бюджетом сделки - 650 тысяч долларов.

"Долларовая цена предложения квартир в течение мая 2010 года снизилась почти на 5% и составила 5,5 тысячи долларов", - заключается в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала