Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не будут идти на поводу у инвесторов строительства - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не будут идти на поводу у инвесторов строительства

Читать в
Власти Москвы не собираются идти на уступки перед инвесторами при строительстве в городе независимо от того, кто будет лоббировать интересы компаний, заявил в пятницу журналистам первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Власти Москвы не собираются идти на уступки перед инвесторами при строительстве в городе независимо от того, кто будет лоббировать интересы компаний, заявил в пятницу журналистам первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.

"Когда мы строим в Москве, то за основу в первую очередь берем не то, выгодно или не выгодно инвестору, а выгодно или не выгодно это жителям города и самой столице",- подчеркнул он.

Он указал, что таким образом выстроены отношения города с инвесторами на протяжении последних двух десятилетий.

"Вот уже 20 лет как наш мэр (Юрий Лужков) руководит городом, и за эти 20 лет никто и никогда не пошел на поводу у инвесторов", - сказал он.

Между тем, в середине марта на международной выставке недвижимости в Канне (Франция) MIPIM-2010 глава столичного стройкомплекса пообещал, что городская мэрия в ближайшее время постарается уделить особое внимание положению инвесторов в Москве. Тогда Ресин констатировал, что перед началом кризиса московские чиновники "немножко зажрались" и выразил намерение относиться к инвесторам "как к любовнице".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала