Рейтинг@Mail.ru
Ветераны поддержат планы Нургалиева усилить охрану жилья участников ВОВ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветераны поддержат планы Нургалиева усилить охрану жилья участников ВОВ

Читать в
Ветеранские организации считают актуальной инициативу главы МВД Рашида Нургалиева об усилении охраны жилья участников ВОВ в связи с участившимися случаями нападения на них, сообщает в среду пресс-центр МВД России.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Ветеранские организации считают актуальной инициативу главы МВД Рашида Нургалиева об усилении охраны жилья участников ВОВ в связи с участившимися случаями нападения на них, сообщает в среду пресс-центр МВД России.

"В поддержку данной инициативы мы готовы направить обращение в Государственную думу РФ, в комитет по делам ветеранов. Мы считаем, что самое главное - это неотвратимость наказания за преступления против стариков, и наказание это должно быть самым жестким", - приводятся в документе слова председателя Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Дмитрия Карабанова.

В свою очередь, по данным МВД, зампред Московского городского комитета ветеранов Георгий Пашков отметил, что комитет выступил с инициативой организовать на Поклонной горе специальные камеры хранения, где ветераны смогут оставлять награды и ценные вещи на время отсутствия в городе.

"На последнем заседании правительства Москвы по нашей инициативе комитету общественных связей Москвы было поручено проработать этот вопрос", - цитирует Пашкова пресс-центр.

Вопрос о комплексном обеспечении безопасности ветеранов Великой Отечественной войны будет рассмотрен на ближайшем заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений во главе с Рашидом Нургалиевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала