Рейтинг@Mail.ru
Британский миллионер продал отель, чтобы поддержать борьбу с раком - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский миллионер продал отель, чтобы поддержать борьбу с раком

Читать в
Миллионер Брайан Берни продал свой отель Doxford Hall Hotel & Spa в графстве Нортумберленд на северо-востоке Англии, чтобы направить полученные от продажи миллионы на финансирование борьбы с раком, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Миллионер Брайан Берни продал свой отель Doxford Hall Hotel & Spa в графстве Нортумберленд на северо-востоке Англии, чтобы направить полученные от продажи миллионы на финансирование борьбы с раком, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank.

"Семнадцать лет (управления отелем - ред.) - важный этап для меня и моей семьи, и конечно нам будет грустно покинуть отель. Тем не менее, я уверен, что новые владельцы продолжат управлять им на уровне тех же высоких стандартов, что и мы", - приводятся в сообщении слова Берни.

Как рассказывается в нем, отель располагает 25 номерами "люкс". Он производит впечатление на посетителей большой лестницей, мебелью с элементами ручной работы, резным деревом и живописью, украшающими интерьеры. Для досуга Doxford Hall Hotel предлагает бассейн, спортзал, сауну и парилку, а также спа-комплекс.

"Мы желаем мистеру Берни и его жене счастливого отдыха, хотя не сомневаемся, что теперь Брайан будет посвящать еще больше времени своей благотворительной работе", - цитируются в материалах слова новых владельцев Doxford Hall Hotel.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала