Рейтинг@Mail.ru
Москва может содействовать в строительстве метро в Мьянме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может содействовать в строительстве метро в Мьянме

Читать в
Москва отправит делегацию в Мьянму для участия в переговорах по строительству там метрополитена, сообщил РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Москва отправит делегацию в Мьянму для участия в переговорах по строительству там метрополитена, сообщил РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

"Для участия в проведении переговоров о строительстве метрополитена в городе Найпьидо, в города Янгон и Найпьидо (Мьянма) с 30 мая по 6 июня будет отправлен начальник отдела департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Шмаков", - сказал он.

По его словам, распоряжение о командировании Шмакова было подписано руководителем аппарата мэра и правительства Москвы Виктором Коробченко.

В начале мая московская делегация находилась в столице Венесуэлы - Каракасе, где велись переговоры о содействии в разработке Генплана этого города. Московские специалисты должны разработать предложения по формированию генерального плана Каракаса до 2020 года и представить его властям Венесуэлы к 1 сентября 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала