Рейтинг@Mail.ru
"Росинтер" вложил 150 млн руб в открытие 9 ресторанов в "Шереметьево-3" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росинтер" вложил 150 млн руб в открытие 9 ресторанов в "Шереметьево-3"

Читать в
ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг", один из крупнейших ресторанных операторов в России, инвестировал 150 миллионов рублей в открытие девяти предприятий общественного питания в терминале D аэропорта "Шереметьево", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг", один из крупнейших ресторанных операторов в России, инвестировал 150 миллионов рублей в открытие девяти предприятий общественного питания в терминале D аэропорта "Шереметьево", говорится в сообщении компании.

Общая площадь объектов составила 2,862 тысячи квадратных метров.
В терминале открылись рестораны "Мама Раша", T.G.I.Friday's, "IL Патио", кофейня Costa Coffee и другие объекты компании.

Как сообщалось ранее, "Росинтер" планировал открыть 13 объектов (ресторанов и киосков) в столичном "Шереметьево-3" (терминал D), вложив в проект 175 миллионов рублей. В том числе, планировалось открыть четыре киоска Costa Coffee.

Как пояснили РИА Новости в "Росинтере", планы пересмотрены, и будут открыты лишь два из четырех киосков. Таким образом, общее число объектов "Росинтера" в терминале D составит 11 штук.

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" управляет в России, СНГ и Центральной Европе, включая страны Балтии, ресторанами под торговыми марками "IL Патио", "Планета Cуши" и "1-2-3 кафе" и под торговыми марками, используемыми по лицензии, - T.G.I. Friday's и "Сибирская Корона".

Кроме того, компания развивает в России сеть кофеен Costa Coffee (20 кофеен) в рамках СП с Whitbread Plc. Согласно неаудированным данным, "Росинтер" в 2009 году увеличил выручку на 0,7% по сравнению с 2008 годом - до 8,53 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала