Рейтинг@Mail.ru
Приставы арестовали у иркутской семьи трех собак за долги по ЖКУ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы арестовали у иркутской семьи трех собак за долги по ЖКУ

Читать в
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) Иркутской области арестовала у местных жителей, не плативших за коммунальные услуги, трех собак, которые могут быть проданы за долги, сообщает во вторник пресс-служба ФССП.

ИРКУТСК, 11 мая - РИА Новости. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) Иркутской области арестовала у местных жителей, не плативших за коммунальные услуги, трех собак, которые могут быть проданы за долги, сообщает во вторник пресс-служба ФССП.

Согласно сообщению, семья, проживающая в Ленинском районе Иркутска, задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей. Долг у семьи скопился за более чем полтора года.

"Судебные приставы во время очередного визита к должникам выяснили, что ни один из хозяев не намерен взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг. Поэтому приставы решили арестовать трех собак: двух мопсов и французского бульдога", - сообщает пресс-служба.

По данным приставов, этих собак семья держала для разведения и последующей продажи щенков. "Собаки были переданы на ответственное хранение должникам. Стоимость всех трех животных была оценена в 10 тысяч рублей", - сообщает пресс-служба ФССП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала