Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал закон, запрещающий отказать в жилье ветерану - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подписал закон, запрещающий отказать в жилье ветерану

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, согласно которому ветераны Великой Отечественной войны и члены семей скончавшихся инвалидов и участников войны будут обеспечены жильем независимо от их материального положения.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, согласно которому ветераны Великой Отечественной войны и члены семей скончавшихся инвалидов и участников войны будут обеспечены жильем независимо от их материального положения.

В середине февраля президент РФ поручил своей администрации устранить противоречия в законодательстве, которые препятствуют исполнению указа об обеспечении ветеранов Великой Отечественной войны жильем. На совещании по вопросам социального обеспечения ветеранов глава государства отметил, что в регионах зачастую применяются нормы закона, по которым ветеран для получения квартиры должен доказать, что является малоимущим.

Изменения внесены в закон "О ветеранах". Действие закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Закон был принят Госдумой 16 апреля и одобрен Советом Федерации 28 апреля 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала