Рейтинг@Mail.ru
Капремонт дорог в Сыктывкаре обойдется муниципалитету в 91 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт дорог в Сыктывкаре обойдется муниципалитету в 91 млн рублей

Читать в
Власти Сыктывкара (Республика Коми) выделят 91 миллион рублей на капремонт летом самых проблемных улиц муниципалитета, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь главы администрации города Галина Жукова.

СЫКТЫВКАР, 6 мая - РИА Новости, Дарья Шучалина. Власти Сыктывкара (Республика Коми) выделят 91 миллион рублей на капремонт летом самых проблемных улиц муниципалитета, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь главы администрации города Галина Жукова.

По ее словам, администрация Сыктывкара уже определила перечень дорог, которые будут капитально отремонтированы в период с июня по август.

"Речь о самых проблемных дорогах - на улицах Ручейная, Чернова, Мира, а также отрезок трассы Сыктывкар-Эжва в районе Доручастка, и ряд других. Все они в настоящее время проходят комиссионный осмотр", - сказала Жукова.

Она отметила, что уже объявлен аукцион по выбору подрядной организации. "А в мае начнется еще и ямочный ремонт большинства городских дорог", - добавила пресс-секретарь.

"Сейчас руководство муниципалитета ведет переговоры с Дорожным агентством Коми по вопросу выделения городу средств на капитальный ремонт нескольких дорог, которые планируется передать на баланс муниципалитета. Это касается в первую очередь дороги на переправу до пригорода Седкыркещ", - сообщила Жукова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала