Рейтинг@Mail.ru
"Азия-цемент" начнет строительство цемзавода в Пензенской области в мае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Азия-цемент" начнет строительство цемзавода в Пензенской области в мае

Читать в
ООО "Азия-цемент" (Москва) планирует начать строительство цементного завода в Никольском районе Пензенской области в мае текущего года, сообщила в четверг пресс-служба пензенского правительства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая - РИА Новости. ООО "Азия-цемент" (Москва) планирует начать строительство цементного завода в Никольском районе Пензенской области в мае текущего года, сообщила в четверг пресс-служба пензенского правительства.

"Азия-цемент" в марте сообщила, что планирует инвестировать в строительство цементного завода в Пензенской области 667,7 миллиона рублей. По информации пресс-службы, компания "Азия Цемент" в качестве подрядчика строительства завода выбрала китайских специалистов.

"Группа бизнесменов из Китайской народной республики уже ознакомилась с масштабом работы, побывала не месте строительства завода. Возглавил группу заместитель генерального директора "Китайской государственной корпорации по экспорту и импорту машин и оборудования" (специализируется на строительстве промышленных и инфраструктурных объектов и поставках технологического оборудования) Ван Юлинь", - говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщила, что сейчас "Азия Цемент" подала заявку в центр занятости населения Никольского района на 900 рабочих мест. "Заявка подана также на иностранную рабочую силу по 15 строительным специальностям", - поясняется в пресс-релизе.

В 2007 году ООО "Азия-Цемент" получило разрешение на геологическое освоение земель и добычу специального сырья для производства цемента. Территория добычи расположена на Сурско-Маисском участке Пензенской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала