Рейтинг@Mail.ru
Москвичей попросят оценить градостроительную политику города - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичей попросят оценить градостроительную политику города

Читать в
Власти Москвы утвердили план проведения социологических исследований и опросов общественного мнения в столице в 2010 году, в который вошли вопросы о градостроительной политике города, его экономическом развитии и эффективности мер по борьбе с коррупцией, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Власти Москвы утвердили план проведения социологических исследований и опросов общественного мнения в столице в 2010 году, в который вошли вопросы о градостроительной политике города, его экономическом развитии и эффективности мер по борьбе с коррупцией, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о плане проведения социологических исследований и опросов общественного мнения в 2010 году в целях изучения общественного мнения по наиболее острым проблемам, волнующим население столицы в сложившихся условиях экономического кризиса", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, властям Москвы интересно узнать мнение москвичей, в частности, о градостроительной политике правительства Москвы, эффективности мероприятий по поддержке малого бизнеса и предпринимаемых правительством Москвы мерах по борьбе с коррупцией.

Кроме того, отметил представитель мэрии, социологи проведут опросы среди горожан о роли местного самоуправления в жизни города и перспективах его развития, об этническом, религиозном и культурном многообразии Москвы.

Собеседник агентства добавил, что столичному правительству также интересно знать, нужны ли горожанам новые культовые объекты в районах массовой застройки, какие основные проблемы они видят в сфере межнациональных отношений в столице и какие пути решения этих проблем они могут предложить.

"Результаты социологических исследований будут предоставлены в органы государственной власти города Москвы, органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, а также в редакции СМИ", - заключил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала