Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит деньги Нижегородской области и Карелии на капремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит деньги Нижегородской области и Карелии на капремонт домов

Читать в
Фонд ЖКХ одобрил заявки Нижегородской области и Карелии на получение 1,32 миллиарда и 210,64 миллиона рублей соответственно, эти средства планируется направить на реализацию программы Фонда по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010 год, сообщается на сайте госкорпорации.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Фонд ЖКХ одобрил заявки Нижегородской области и Карелии на получение 1,32 миллиарда и 210,64 миллиона рублей соответственно, эти средства планируется направить на реализацию программы Фонда по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010 год, сообщается на сайте госкорпорации.

"Правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявки Республики Карелия и Нижегородской области на предоставление финансовой поддержки для реализации региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов на 2010 год. В соответствии с представленной заявкой Республика Карелия получит из средств госкорпорации 210,64 миллиона рублей. Нижегородская область получит из средств Фонда 1,32 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

По данным Фонда, в Нижегородской области планируется на эти деньги отремонтировать 1,068 тысячи многоквартирных домов, в Карелии - 127 домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала