Рейтинг@Mail.ru
Суд снова вернется к вопросу о сносе построек в ЖК "Золотые ключи-2" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд снова вернется к вопросу о сносе построек в ЖК "Золотые ключи-2"

Читать в
Мосгорсуд в четверг признал незаконным отказ удовлетворить иск прокуратуры о сносе ряда построек жилого комплекса "Золотые ключи-2", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости, Ирина Тумилович. Мосгорсуд в четверг признал незаконным отказ удовлетворить иск прокуратуры о сносе ряда построек жилого комплекса "Золотые ключи-2", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Иск межрайонного природоохранного прокурора Москвы о признании самовольным использования земельных участков, примыкающих к комплексу "Золотые ключи-2", направлен на новое рассмотрение в Никулинский суд Москвы.

Прокурор просит в иске снести стадион, спортивные площадки, пункты охраны, шлагбаумы и заборы, поскольку они, по его мнению, возведены на земельных участках, не относящихся к жилому комплексу, а также в особо охраняемой природной зоне.

Жилой комплекс "Золотые ключи 2" был построен корпорацией Mirax Group. Он расположен на Минской улице на юго-западе Москвы и состоит из трех корпусов высотой от 14 до 22 этажей, объединенных парковкой на 1 тысячу машиномест. В ЖК размещается 112 квартир площадью от 61 до 502 квадратных метров.

На территории комплекса находится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, турецкой баней, саунами и тренажерными залами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала