Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" подарила семье ветерана квартиру в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" подарила семье ветерана квартиру в Москве

Читать в
Компания "Интеко" подарила вдове ветерана Великой отечественной войны Анне Рогачевой и ее семье трехкомнатную квартиру в Москве площадью 79 квадратных метров с полной отделкой, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Компания "Интеко" подарила вдове ветерана Великой отечественной войны Анне Рогачевой и ее семье трехкомнатную квартиру в Москве площадью 79 квадратных метров с полной отделкой, говорится в пресс-релизе компании.

Как уточняется в нем, ключи от новой квартиры семья ветерана получила в рамках проекта "Возрождение русской традиции коллективной помощи в строительстве дома".

"Данный социальный проект, стартовавший в Москве, призван объединить усилия коммерческих организаций, частных лиц и органов власти столицы для решения жилищных проблем москвичей, состоящих на жилищном учете", - указывается в сообщении.

В материалах "Интеко" рассказывается, что символический ключ от подаренной квартиры и телевизор семье вручил директор департамента внешних коммуникаций компании Геннадий Теребков.

"Традиция общинного решения жилищных вопросов нуждающихся семей  имеет глубокие корни в российской истории. Сегодня "Интеко" выступает инициатором возрождения традиций благотворительного участия российского бизнеса в решении острейших социальных проблем населения, в первую очередь, в жилищной сфере", – приводятся в пресс-релизе слова Теребкова.

ЗАО "Интеко" вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риелторским бизнесом. Компания реализует свои инвестиционно-строительные программы в Москве, ряде других регионов России и за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала