Рейтинг@Mail.ru
Суд отказал вузу в выселении ветерана из общежития в Оренбурге - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд отказал вузу в выселении ветерана из общежития в Оренбурге

Читать в
Суд Центрального района Оренбурга отказал в иске местному университету, который требовал выселить ветерана Великой Отечественной войны из комнаты в общежитии, сообщила в понедельник пресс-служба областной прокуратуры.
ОРЕНБУРГ, 26 апреля - РИА Новости. Суд Центрального района Оренбурга отказал в иске местному университету, который требовал выселить ветерана Великой Отечественной войны из комнаты в общежитии, сообщила в понедельник пресс-служба областной прокуратуры.

"Суд в декабре прошлого года принял к производству исковое заявление Оренбургского государственного педагогического университета к ветерану Викентию Дудичу о выселении его из комнаты общежития без предоставления другого жилого помещения. Прокуратура Оренбургской области по этим фактам организовала проверку. По результатам изучения материалов дела оснований для выселения ветерана из общежития не установлено", - говорится в сообщении.

Суд принял решение об отказе университету в иске о выселении ветерана. Прокуратура признала это судебное постановление законным и обоснованным, отмечается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала