Рейтинг@Mail.ru
Строить туристические объекты на Байкале в Бурятии начнут в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строить туристические объекты на Байкале в Бурятии начнут в 2011 году

Читать в
Строительство туристических объектов на берегу Байкала в Бурятии начнется в 2011 году, сообщил президент республики Вячеслав Наговицын в среду на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
НОВО-ОГАРЕВО, 21 апреля - РИА Новости. Строительство туристических объектов на берегу Байкала в Бурятии начнется в 2011 году, сообщил президент республики Вячеслав Наговицын в среду на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Мы ведем строительство дороги на берегу Байкала к туристической зоне, запустили строительство линии электропередачи к ней. На двух участках в Байкальской гавани проведены все конкурсы и строители строят всю инфраструктуру", - сказал Наговицын.

"Мы должны к концу 2011 года полностью закончить инфраструктуру и в соответствии с соглашением резиденты начнут там строить отели и необходимую инфраструктуру для отдыха туристов", - добавил он.

Говоря о социально-экономическом развитии региона, глава республики отметил, что в первом квартале рост экономики Бурятии составил 9,4%.

"Мы не мешали предприятиям производить сокращения, оптимизацию численности. Предприятия покупали станки, оборудование, технологии и при этом, естественно, шло высвобождение (рабочей силы). Они (предприятия) чувствуют себя достаточно комфортно", - сказал глава республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала