Рейтинг@Mail.ru
Адресная инвестпрограмма Москвы на 2010 год имеет недостаток в 30 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адресная инвестпрограмма Москвы на 2010 год имеет недостаток в 30 млрд руб

Читать в
Адресно-инвестиционная программа Москвы на 2010 год имеет недостаток финансирования в 30 миллиардов рублей, сообщила журналистам в среду руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.
МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Адресно-инвестиционная программа Москвы на 2010 год имеет недостаток финансирования в 30 миллиардов рублей, сообщила журналистам в среду руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.

Финансирование инвестпрограммы столицы на этот год было значительно сокращено, всего планируется выделить порядка 170 миллиардов рублей, которые предназначены, в первую очередь, на строительство жилых домов и дорог, а также объектов образования, культуры и здравоохранения.

Отвечая на вопрос о том, на что могут быть направлены дополнительные бюджетные доходы города в 2010 году, Оглоблина сказала, что на данный момент прогнозировать дополнительные доходы трудно.

"Однако у нас есть адресно-инвестиционная программа, которая на сегодняшний день на 30 миллиардов рублей не подкреплена лимитами финансирования, поэтому именно ее в первую очередь нужно подкреплять, так как в программу входят обязательства, которые город взял на себя и должен их выполнить", - отметила Оглоблина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала