Рейтинг@Mail.ru
Аукцион на право строительства двух вертодромов в Южной Осетии не состоялся - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион на право строительства двух вертодромов в Южной Осетии не состоялся

Читать в
Открытый аукцион на право заключения госконтракта на строительство двух вертодромов в южноосетинских городах Джава и Ленингор не состоялся из-за того, что семь из восьми заявок были отклонены, а одного участника для проведения аукциона недостаточно, говорится во вторник в сообщении Минрегиона, где прошла процедура отбора претендентов.
МОСКВА, 20 апреля - РИА Новости. Открытый аукцион на право заключения госконтракта на строительство двух вертодромов в южноосетинских городах Джава и Ленингор не состоялся из-за того, что семь из восьми заявок были отклонены, а одного участника для проведения аукциона недостаточно, говорится во вторник в сообщении Минрегиона, где прошла процедура отбора претендентов.

"Исходя из того, что по результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе участником аукциона признан только один участник размещения заказа и на основании части 5 статьи 36 Федерального закона от 21 июля 2005 № 94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" аукцион признается несостоявшимся", - сообщил Минрегион.

К участию в аукционе было допущено только ООО "Промышленный альянс ПРОМЭКСИМ", говорится в сообщении.

Госзаказчиком по аукциону является Федеральное государственное учреждение "Южная дирекция реализации программ и проектов", сообщается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала