Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая "двушка" в Москве стоит почти в 30 раз больше самой дешевой - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая "двушка" в Москве стоит почти в 30 раз больше самой дешевой

Читать в
Самая дорогая двухкомнатная квартира, выставленная на продажу на вторичном рынке Москвы в настоящее время, стоит в 28,9 раз больше самой дешевой, говорится в сообщении компании "Миэль-Брокеридж".
МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Самая дорогая двухкомнатная квартира, выставленная на продажу на вторичном рынке Москвы в настоящее время, стоит в 28,9 раз больше самой дешевой, говорится в сообщении компании "Миэль-Брокеридж".

В нем уточняется, что самая дешевая двухкомнатная квартира предлагается по цене 4,5 миллиона рублей в Южном административном округе столицы, в районе станции метро "Пражская".

Квартира расположена на первом этаже 12-этажного панельного дома. Общая площадь "двушки" составляет 45,9 квадратных метра.
"Самая дорогая двухкомнатная квартира почти в 30 раз дороже - 130,41 миллиона рублей", - указывается в сообщении.

Это квартира в районе Арбата, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Александровский сад", в доме архитектора Чернецова, общей площадью 180 квадратных метров.

В материалах "Миэля" также отмечается, что разница в минимальной и максимальной площади двухкомнатных квартир на вторичном рынке Москвы, по данным базы предложений компании, составляет почти 5 раз - от 37,6 до 180 квадратных метров.

При этом, самая дорогая "двушка" является также самой большой по площади, а самая маленькая двухкомнатная квартира вторичного рынка столицы - это квартира в 37,6 квадратных метров, расположенная в районе станции метро "Октябрьское поле" на первом этаже 12-этажного панельного дома. Ее цена составляет 5,1 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала