Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" по долгострою в Москве приняла 180 звонков за три недели - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" по долгострою в Москве приняла 180 звонков за три недели

Читать в
Более 180 граждан за прошедшие три недели позвонили на "горячую линию" по вопросам долгостроя в Москве, говорится в сообщении департамента городского строительства города Москвы.
МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Более 180 граждан за прошедшие три недели позвонили на "горячую линию" по вопросам долгостроя в Москве, говорится в сообщении департамента городского строительства города Москвы.

"Горячая линия" создана для решения вопросов соинвесторов, вложивших свои средства в строительство жилья в столице и желающих узнать судьбу своего дома.

Линия заработала 24 марта 2010 года. Необходимость ее создания объясняется тяжелыми экономическими последствиями кризиса, в результате которых сроки реализации некоторых объектов затянулись.

"Чаще всего люди задавали вопрос, когда будет достроен тот дом, в который они инвестировали деньги", - уточняется в пресс-релизе.
Кроме этого, следует из сообщения, соинвесторов интересовало, как будет город помогать застройщикам, испытывающим трудности и что будет с домами, запланированными под снос.

Телефон "горячей линии" для соинвесторов по вопросам долгостроя - 739-02-39.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала