Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура просит у жильцов "Речника" подтверждения прав на участки - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура просит у жильцов "Речника" подтверждения прав на участки

Читать в
Прокуратура Москвы распространила в среду объявление с предложением к жильцам поселка "Речник" представить документы, подтверждающие их права на земельные участки на территории поселка.
МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Прокуратура Москвы распространила в среду объявление с предложением к жильцам поселка "Речник" представить документы, подтверждающие их права на земельные участки на территории поселка.

Снос домов в садовом некоммерческом партнерстве (СНП) "Речник" начался 21 января этого года по решению Кунцевского суда Москвы, который счел капитальные строения незаконными, так как поселок находится на землях особо охраняемого парка "Москворецкий" и у владельцев нет надлежащих правоустанавливающих документов на землю. Когда было снесено более 20 домов, снос приостановили на время расследования Генпрокуратуры РФ.

"Прокуратура проводит правовую оценку документов, которые могли бы подтвердить основания предоставления гражданам земельных участков в садовом некоммерческом партнерстве (СНП) "Речник", - говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте столичной прокуратуры.

В прокуратуре отмечают, что документы нужны для "объективного рассмотрения вопросов, связанных с наличием прав на занимаемые участки".

"Члены СНП "Речник" могут предоставить в Кунцевскую межрайонную прокуратуру Москвы соответствующие документы и пояснения об основаниях, давности приобретения и обстоятельствах фактического использования земельных участков", - отмечается в объявлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала