Рейтинг@Mail.ru
Сеть Heliopark получит под управление отель в Ярославской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть Heliopark получит под управление отель в Ярославской области

Читать в
Сеть отелей Heliopark получит под управление клубный четырехзвездочный отель Heliopark Бухта Коприно Club Hotel, расположенный в зоне Рыбинского водохранилища в Ярославской области, в 120 километрах от города Ярославля, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Сеть отелей Heliopark получит под управление клубный четырехзвездочный отель Heliopark Бухта Коприно Club Hotel, расположенный в зоне Рыбинского водохранилища в Ярославской области, в 120 километрах от города Ярославля, говорится в сообщении компании.

В нем уточняется, что после сдачи в эксплуатацию отель будет работать и развиваться в составе сети Heliopark Нotels & Resorts.
Как следует из пресс-релиза, Heliopark Бухта Коприно Club Hotel принадлежит компании ООО "Озерный край", которая инвестировала в проект 30 миллионов долларов.

Согласно генеральному соглашению, подписанному сроком на 10 лет, Heliopark разработал концепцию проекта, управляет завершением строительства объекта в соответствии со стандартами сети и осуществит подготовку отеля к запуску, добавляется в сообщении.

Вместе с тем, открытие отеля предоставит Ярославской области более 250 рабочих мест.

По данным компании, отель рассчитан на 350 гостей, которые смогут выбрать для проживания апартаменты различных категорий, в том числе класса "люкс" в 47 отдельно стоящих коттеджах площадью от 77 до 150 квадратных метров, гостиничном корпусе на 17 номеров, а также в восьми номерах в "плавучем" отеле на воде.

Согласно концепции, отмечается в пресс-релизе, Heliopark Бухта Коприно разместится на площади 15 гектаров. В инфраструктуру отеля войдут ресторан, развлекательный комплекс с ночным клубом, wellness-центр с бассейном и spa, летние кафе, спортивные и детские площадки и так далее. Также на территории комплекса расположится бизнес-центр.

В сообщении указывается, что строительство отеля Heliopark Коприно планируется завершить в конце апреля, а уже в мае 2010 года будут введены в эксплуатацию основные корпуса и отель сможет принимать гостей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала