Рейтинг@Mail.ru
Яхт-клуб появится в парке около Москвы-реки на юго-востоке столицы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яхт-клуб появится в парке около Москвы-реки на юго-востоке столицы

Читать в
Яхт-клуб, культурно-развлекательный и многофункциональный спортивно-оздоровительный центры, бассейн, велодром и теннисные корты появятся на территории парка вдоль Москвы-реки по улице Гурьянова в Юго-Восточном административном округе столицы, рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.
МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Яхт-клуб, культурно-развлекательный и многофункциональный спортивно-оздоровительный центры, бассейн, велодром и теннисные корты появятся на территории парка вдоль Москвы-реки по улице Гурьянова в Юго-Восточном административном округе столицы, рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

Он уточнил, что общая площадь парка достигает 21,65 гектара.

По словам собеседника агентства, площадь культурно-развлекательного и многофункционального спортивно-оздоровительного центров составит 5,33 тысячи и 11,24 тысячи квадратных метров соответственно.

"Яхт-клуб займет площадь в 1,9 тысячи квадратных метров. Теннисные корты появятся на участке в 4,03 тысячи квадратных метров, а площадь бассейна достигнет 5 тысяч квадратных метров", - рассказал сотрудник мэрии.

Кроме того, добавил он, в парке предполагается велодром площадью 0,13 тысячи квадратных метров.

"Также планируется, что на территории парка появятся спортивная площадью 0,25 гектара, футбольное поле площадью 0,56 гектара и детская игровая площадка в 1,1 гектара", - сообщил собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, в парке планируются две подземные автостоянки. Одна - автостоянка спортивно-оздоровительного центра на 218 машиномест, а вторая - бассейна на 60 машиномест.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала