Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор стройфирмы в Москве заявила о крупной краже ювелирных изделий - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор стройфирмы в Москве заявила о крупной краже ювелирных изделий

Читать в
Гендиректор одной из строительных фирм Москвы заявила в милицию о крупной краже ювелирных изделий из своего коттеджа в элитном поселке в ближнем Подмосковье, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Московской области.
МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Гендиректор одной из строительных фирм Москвы заявила в милицию о крупной краже ювелирных изделий из своего коттеджа в элитном поселке в ближнем Подмосковье, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Московской области.

По его словам, женщина-предприниматель обратилась с заявлением о краже в ОВД "Одинцово" в понедельник днем, однако сообщили об этом только в среду.

"Потерпевшая заявила о краже ювелирных изделий, в числе которых - четверо наручных часов известных фирм, а также яйцо Фаберже, однако предоставить доказательств похищенного не смогла", - сказал собеседник агентства.

Сумма похищенного устанавливается. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

На месте преступления работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

По данным источника, до инцидента в коттедже предпринимательницы работала строительная бригада гастарбайтеров, с которой у хозяйки дома произошел конфликт по вопросу оплаты выполненной работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала