Рейтинг@Mail.ru
Дома на Новой Риге лидируют в Подмосковье по быстроте доступа из Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дома на Новой Риге лидируют в Подмосковье по быстроте доступа из Москвы

Читать в
Люди, владеющие загородным жильем в Подмосковье на расстоянии 20 километров от МКАД, быстрее всего смогут попасть на автомобиле из дома на работу в Москве в районе Садового кольца и наоборот в случае, если живут на Новорижском шоссе, свидетельствуют результаты исследования агентства недвижимости DOKI.
МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Люди, владеющие загородным жильем в Подмосковье на расстоянии 20 километров от МКАД, быстрее всего смогут попасть на автомобиле из дома на работу в Москве в районе Садового кольца и наоборот в случае, если живут на Новорижском шоссе, свидетельствуют результаты исследования агентства недвижимости DOKI.

Как уточняется в материалах агентства недвижимости, посвященных транспортной доступности основных направлений московской области, дорога по Новорижскому шоссе в среднем занимает 1 час 20 минут, что является лучшим результатом среди всех подмосковных шоссе.

"За ним следуют Рублево-Успенское и Минское шоссе с результатом в полтора часа, на четвертом месте – Калужское шоссе (1 час 40 минут), замыкает пятерку лидеров Варшавское шоссе (1 час 45 минут)", – рассказывается в докладе DOKI.

В нем также уточняется, что самыми медленными направлениями Московской области можно по праву назвать Егорьевское, Новорязанское и Щелковское шоссе.

По ним 20-километрое расстояние до МКАДа на автомобиле занимает 2 часа 20 минут в первом случае и 2 часа 15 минут во втором и третьем случаях.

В среднем же, следует из отчета агентства недвижимости, на преодоление 20 километров до МКАД по западным шоссе у собственников загородной недвижимости в Подмосковье уходит 1 час 35 минут, по северным шоссе – 2 часа 3 минуты, по восточным шоссе – 2 часа 12 минут, а по южным шоссе – 1 час 47 минут.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала