Рейтинг@Mail.ru
Auchan открыл гипермаркет в "Филионе" в Москве на бывших площадях Carrefour - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Auchan открыл гипермаркет в "Филионе" в Москве на бывших площадях Carrefour

Читать в
Французский ритейлер Auchan открыл в понедельник гипермаркет в московском торгово-развлекательном центре "Филион" на площадях, ранее принадлежавших другой французской сети - Carrefour, говорится в сообщении Auchan.
МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Французский ритейлер Auchan открыл в понедельник гипермаркет в московском торгово-развлекательном центре "Филион" на площадях, ранее принадлежавших другой французской сети - Carrefour, говорится в сообщении Auchan.

В 2010 году это первое открытие магазина компанией Auchan в России, всего их готовится не менее семи.

Общая площадь гипермаркета составляет 8,4 тысячи квадратных метров, торговая - 5,4 тысячи квадратных метров, он оборудован 33 кассами. Штат магазина насчитывает 175 человек. Договор аренды помещения в "Филионе", принадлежащего ранее Carrefour, Auchan заключил с ЗАО "Экстракт-Фили" (владеет торговым центром) в марте текущего года сроком на 34 года. В течение месяца было произведено переоборудование и брендирование торговой площади.

Еще один этаж бывшего магазина Carrefour (занимал два этажа) в "Филионе" займет немецкий ритейлер OBI, специализирующийся на продаже товаров для ремонта.

"Ашан Сити Филион" стал тринадцатым гипермаркетом "Ашан Сити": десять магазинов расположены в Москве и Подмосковье, два в Санкт-Петербурге и один в Екатеринбурге. В прошлом году "Ашан Сити" были выделены в отдельную сеть магазинов шаговой доступности - в отличие от классических гипермаркетов магазины этого формата расположены в черте города. При этом они меньше по площади, их ассортиментный ряд сокращен до 15 тысяч наименований товаров.

Auchan работает на российском рынке с 2002 года, управляет 24 гипермаркетами "Ашан", 13 гипермаркетами формата "Ашан Сити", двумя магазинами "Ашан Сад" и двумя гипермаркетами "Радуга". Торговая группа Auchan создана в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1,2 тысячи магазинов в 13 странах мира. Оборот компании составил в 2008 году 39,5 миллиарда евро.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала