Рейтинг@Mail.ru
Больше 20 территорий размежуют в Москве к 2013 году под жилье - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 20 территорий размежуют в Москве к 2013 году под жилье

Читать в
Власти Москвы планируют подготовить проекты межевания 23 территорий в столице в рамках программы жилищного строительства 2010 - 2012 годов, рассказал РИА Новости источник в городской администрации.
МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Власти Москвы планируют подготовить проекты межевания 23 территорий в столице в рамках программы жилищного строительства 2010 - 2012 годов, рассказал РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, в адресный перечень территорий для межевания под строительство жилья до 2013 года вошли шесть площадок на севере столицы, пять - на северо-востоке, четыре - на западе, три - на северо-западе, по две - на востоке и юго-западе и по одной- на юго-востоке и в Зеленограде.

"Кроме того, программа жилищного строительства в Москве на 2010 - 2012 годы подразумевает и подготовку в городе градостроительных планов земельных участков под жилье", - добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что в 2011 году в столице предполагается создать градостроительные планы для семи участков в Центральном административном округе, семи - в Северо-Западном административном округе, девяти - в Северном административном округе, восьми - в Северо-Восточном административном округе, восьми - в Восточном административным округе, шести - в Юго-Восточном административном округе, 14 - в Юго-Западном административном округе, 13 - в Западном административном округе и одного - в Зеленоградском административном округе.

На 2012 год власти города запланировали подготовку градпланов для 12 земельных участков в ЦАО, 11 - в САО, 22 - в СВАО, семи - в ВАО, двух - в ЮАО, 17 - в ЮЗАО, четырех - в СЗАО и шести - в Зеленограде.

"Всего, таким образом, за два следующих года в Москве создадут градостроительные планы почти для 130 участков", - заключил сотрудник столичной мэрии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала