Рейтинг@Mail.ru
Некоторым сотрудникам Mirax Group разрешили вернуться на рабочие места - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некоторым сотрудникам Mirax Group разрешили вернуться на рабочие места

Читать в
Отдельным сотрудникам корпорации Mirax Group, в офисе которой в деловом комплексе "Федерация" в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити" в настоящее время проходит обыск, разрешили вернуться на рабочие места, сообщила РИА Новости в четверг представительница пресс-службы компании.
МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Отдельным сотрудникам корпорации Mirax Group, в офисе которой в деловом комплексе "Федерация" в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити" в настоящее время проходит обыск, разрешили вернуться на рабочие места, сообщила РИА Новости в четверг представительница пресс-службы компании.

Ранее представители правоохранительных органов собрали персонал корпорации в общих зонах атриума, которые есть на каждом этаже "Федерации".

"На свои места разрешили вернуться сотрудникам департаментов маркетинга и персонала, а также административно-хозяйственной службы", - уточнила собеседница агентства.

Она отметила, что ей ничего не известно о судьбе юристов, финансистов и правления Mirax Group.
"В нашем офисе по-прежнему находятся люди в камуфляжной форме, ограничивающие перемещение между этажами", - сказала сотрудница пресс-службы.

По ее словам, обыск в офисе Mirax Group начался в 12.15 мск, а вернуться на рабочие места некоторым сотрудникам компании разрешили примерно в 13.50 мск.

Как сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы департамента экономической безопасности МВД России Андрей Пилипчук, оперативники ДЭБ проводят следственные действия в офисе корпорации по делу бывшего акционера.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала