Рейтинг@Mail.ru
Японский архитектор Арата Исозаки возглавит жюри конкурса "Здание года" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японский архитектор Арата Исозаки возглавит жюри конкурса "Здание года"

Читать в
Известный японский архитектор Арата Исозаки возглавит совет жюри на конкурсе "Здание года" в рамках III Международного фестиваля архитектуры-2010 (World Architecture Festival (WAF), говорится в сообщении WAF.
МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Известный японский архитектор Арата Исозаки возглавит совет жюри на конкурсе "Здание года" в рамках III Международного фестиваля архитектуры-2010 (World Architecture Festival (WAF), говорится в сообщении WAF.

В нем рассказывается, что фестиваль будет проходить с 3 по 5 ноября 2010 года в Барселоне в Испании.

"Главное темой фестиваля станет "трансформация". А именно - каким образом интересы клиентов, творческие фантазии архитекторов, технологическое развитие и профессиональная команда могут изменить строительство", - указывается в пресс-релизе.

В этом году, уточняется в сообщении, награды в конкурсе "Здание года" будут вручаться по 15 номинациям в дополнение к особым номинациям - "Интерьер и отделка", "Строительное проектирование" и "Будущие проекты".

Арата Исозаки - японский архитектор, родился в 1931 году. Свое дело Исозаки открыл в 1963 году. Впоследствии архитектор был удостоен Золотой медали, ежегодно (с 1848 года) вручаемой Королевским институтом британских архитекторов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала