Рейтинг@Mail.ru
Москва сохранит в 2010 году льготы по всем земельным платежам - Лужков - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва сохранит в 2010 году льготы по всем земельным платежам - Лужков

Читать в
Власти Москвы приняли решение оставить неизменными в 2010 году все льготы по земельным платежам, заявил во вторник в ходе заседания правительства столицы мэр города Юрий Лужков.
МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение оставить неизменными в 2010 году все льготы по земельным платежам, заявил во вторник в ходе заседания правительства столицы мэр города Юрий Лужков.

"Несмотря на наше желание пополнить бюджет доходами от земельных платежей, мы в этом году продолжаем предоставлять те льготы, которые были в 2009 году. В этом году практика льгот по всем земельным платежам, особенно в социальной сфере, продолжится", - указал он.

В рамках антикризисных мер власти Москвы решили в прошлом году ввести практику предоставления строительным компаниям отсрочки или рассрочки по платежам в бюджет Москвы по инвестиционным контрактам и договорам аренды земельных участков.

Решение о предоставлении подобных льгот по инвестконтрактам на нежилые объекты принимает департамент экономической политики и развития Москвы (ДЭПР), по инвестконтрактам на жилые дома и объекты смешенного фонда - ДЭПР и департамент жилищной политики и жилищного фонда, а по договорам аренды земельных участков - департамент земельных ресурсов (ДЗР).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала