Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит Смоленской области более 0,5 млрд руб на капремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит Смоленской области более 0,5 млрд руб на капремонт домов

Читать в
Смоленская область получит из Фонда содействия реформированию ЖКХ 533,5 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, соответствующую заявку региона одобрило правление Фонда, сообщается на сайте госкорпорации.
МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Смоленская область получит из Фонда содействия реформированию ЖКХ 533,5 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, соответствующую заявку региона одобрило правление Фонда, сообщается на сайте госкорпорации.

"Смоленская область получит из средств Фонда ЖКХ 533,5 миллиона рублей, которые предполагается направить на финансирование региональной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 19 муниципальных образованиях региона", - говорится в сообщении, опубликованном в понедельник.

По данным сайта, в 2008-2009 годах Фонд ЖКХ выделил Смоленской области 1,2 миллиарда рублей, к которым регион в порядке софинансирования добавил 338,01 миллиона рублей. В результате реализации указанных программ в регионе будет проведен капитальный ремонт 641 многоквартирного дома и расселено 75 аварийных домов, условия проживания смогут улучшить 54,7 тысячи человек, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала