Рейтинг@Mail.ru
Покупателей жилья в Подмосковье интересует лишь эконом-класс и de luxe - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупателей жилья в Подмосковье интересует лишь эконом-класс и de luxe

Читать в
Покупатели интересуются только самым дешевым (эконом-класс) или самым дорогим (de luxe) загородным жильем в Подмосковье, рассказал в четверг в ходе пресс-конференции журналистам глава корпорации "Инком" Сергей Козловский.
МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Покупатели интересуются только самым дешевым (эконом-класс) или самым дорогим (de luxe) загородным жильем в Подмосковье, рассказал в четверг в ходе пресс-конференции журналистам глава корпорации "Инком" Сергей Козловский.

По его мнению, интерес к самому дешевому жилью никогда не пропадал, потому что оно является самым доступным.

В то же время, добавил Козловский, продолжающийся спрос в классе de luxe объясняется тем, что в кризис количество богатых людей не уменьшилось, как этого можно было ожидать, а наоборот - увеличилось.

Именно поэтому, отметил глава корпорации, в ближайшие несколько лет "Инком" планирует вывести на рынок два новых загородных поселка элитного уровня.

"Оба они уже строятся - сегодня идет подготовка коммуникаций и прокладка дорог. Экономически выгоднее предлагать покупателям уже готовые поселки, так как сейчас очень сложно продать поле и несуществующие дома. А когда уже есть построенный дом - это даже в полтора раза дороже стоит, поэтому презентация первого поселка состоится в сентябре этого года, а второго - лишь через два года", - уточнил председатель совета директоров корпорации Константин Попов.

По его словам, в первом поселке уже запущено строительство домов, а возведение домов во втором поселке начнется со следующего года.

Попов отметил, что оба поселка будут строиться за собственные средства корпорации и расположатся на Новой Риге.

"Сегодня загородное строительство Подмосковья практически остановилось, и есть лишь небольшие очаги строительства. Например, на Новой Риге строительство протекает также бурно, как и до кризиса", - заключил Козловский.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала