Рейтинг@Mail.ru
Сроки строительства для совхоза имени XXI съезда КПСС переносятся в 4 раз - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки строительства для совхоза имени XXI съезда КПСС переносятся в 4 раз

Читать в
Сроки завершения компенсационного строительства за изъятые земельные участки для ФГУП "Совхоз имени XXI съезда КПСС" в Юго-Западном административном округе Москвы переносятся в четвертый раз - до 1 января 2011 года, рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.
МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Сроки завершения компенсационного строительства за изъятые земельные участки для ФГУП "Совхоз имени XXI съезда КПСС" в Юго-Западном административном округе Москвы переносятся в четвертый раз - до 1 января 2011 года, рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

По его словам, изначально объекты компенсационного строительства для ФГУП планировалось завершить в 2005-2006 годах, однако впоследствии сроки были сдвинуты до 31 декабря 2007 года, после - до 1 января 2009 года, а затем еще на год - до 1 января 2010 года.

Как уточнил собеседник агентства, компенсационное строительство для совхоза предполагает возведение производственно-биологических лабораторий, трансформаторных подстанций, склада нефтепродуктов, дорог и так далее.

"Очередной перенос вызван возникшими в ходе выполнения распоряжения разногласиями и затянувшимися судебными разбирательствами", - указал сотрудник мэрии.

По его словам, распоряжение правительства о переносе сроков завершения строительства объектов уже подписал мэр Москвы Юрий Лужков. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала